Отзывы туристов, побывавших в Толо в 2014 году

Толо, Греция, Апартаменты 1, 23 апреля -10 мая 2014 г., Влад, Вера, Маша и Сережа из Москвы. 

Этой весной мы отдыхали с семьей (двое взрослых и двое детей 11 и 3 лет) в Толо, в апартаментах №1. Пожалуй, лучшие апартаменты, в которых нам когда-либо посчастливилось отдыхать. Две просторные спальни, роскошный балкон-терраса, откуда открывается очень живописный вид на море и горы; удобная кухня-гостиная, вместительный шкаф и отличная ванная комната со стиральной машинкой, что очень облегчает отдых маме. 🙂

Расположение апартаментов замечательное: буквально в двух шагах от пляжа и моря, недалеко от въезда в городок и автобусной остановки, в некотором отдалении от шумной части курорта (что очень удобно для семей с детьми, особенно с маленькими).

Очень рекомендую приезжать сюда именно весной. Погода мягкая, туристов мало, при этом почти все уже открыто и работает, а цены очень приятные. А Толо, на наш взгляд, — идеальное место отдыха с детьми.

Отдельное спасибо Наташе и Павлосу за организацию отдыха и заботу о нас в течение всего нашего пребывания в Толо. Благодаря их помощи и ценным рекомендациям, наш отдых был исключительно приятным и очень интересным.

Очень хотели бы еще когда-нибудь приехать в Толо!

____________________

Толо, Анна Аладинская, июнь 2014

Хочу выразить благодарность и признательность за организацию Натальей летнего отдыха нашей семьи вот уже второй год.

У нас маленький ребенок (первый раз мы поехали в Толо, когда дочке было 4 месяца, а второй — год и 2), и нам было очень важно подобрать комфортное место для отдыха с чистым морем, песочным пляжем и долгим пологим заходом в воду. Толо отвечает всем этим требованиям. К тому же этот городок подходит именно для семейного отдыха. В нем нет клубов и дискотек, пьяной молодежи, орущей по ночам. Отдыхают в основном семейные пары с детьми. Местное население также очень доброжелательно и старается во всем помочь, к детям отношение прекрасное.

Наталья оба раза подобрала нам замечательные варианты по расположению и цене. Практически на следующей день после запроса, нам были присланы фотографии апартаментов согласно нашим требованиям и полное описание со всеми плюсами и минусами каждого варианта.

Также через Наталью мы оба раза организовывали трансфер, что тоже очень удобно. Все всегда было вовремя, без задержек.

Я уже посоветовала нескольким друзьям обратиться к Наталье для организации своего летнего отдыха с детьми.

______________________

Толо, Любовь Канажевская, июнь 2014

Здравствуйте Наталья!
Спасибо Вам за советы и помощь в организации нашего
проживания в Толо. Сегодня уехали из Paradise Lost.
Прекрасный отель, приятный персонал. Нам все очень
понравилось, так что если позволите, будем рекомендовать
Вас друзьям:)

_______________________

Толо, Ирина Люкшина, июнь-июль 2014

Вот мой рассказ о нашем отпуске.

Запланировали наш мы еще в январе. Вбив в яндексе » теплое море греция июнь» поисковик выдал нам Толо. Почитав отзывы бывалых и убедившись, что Толо подойдет и для наших детей и для меня-мерзлячки, начали искать билеты до Афин. И нашли за 10 тр на ночные рейсы туда и обратно. Дело сделано. Осталось искать жилье. Компания у нас была большая и с разновозрастными детьми от 1,5 до 12 лет. И обязательным условием было наличием кухни для приготовлениям малышастикам еды. Сказать-не пересказать, сколько я пересмотрела квартир/ отелей/ вилл и писала писем. Даже изучила Толо вдоль и поперек. Но либо было занято на наши даты либо дорого либо ответа мы не получали. Пересмотрев кучу страниц интернета, не обнаружить сайт Натальи было невозможно и после длительных безрезультатных на тот момент поисков было принято решение написать Наталье письмо  с нашими запросами и датами. Предложения Натальи полностью удовлетворяло наши запросы и финансовые возможности. И уже потом превзошли все наши ожидания. За что большое Наталье спасибо! Кроме того была решена проблема с трансфером. Удобное такси с кондиционером с комфортом доставило нас прямо до апартаментов, что для нас после ночного перелета было весьма кстати. Все два часа поездки от аэропорта проспала.

Теперь о Толо. Если кто-то еще сомневается относительно города, развейте свои сомнения, а уж если у вас есть дети, вам обязательно сюда!!!! Мы брали машину на три дня и накатали 600 км с заездами на разные пляжи. Но лучшего пляжа для наших детей мы не нашли. Мягкий песок, прозрачное теплое (для июня) море, пологий вход в море —  что может быть лучше для детей и взрослых!!!!