Отзывы туристов, побывавших в Толо в 2015 году

Добрый вечер, Наташа! Наконец-то я дома и хочу написать отзыв о нашем отдыхе в Толо. Август 2015

Наша семья отдыхает в Греции второй раз. Первая наша поездка была в 2008 году. Когда я выбирал место для отдыха, было два приоритета: Халкидики и Толо (который рекомендовал мне мой хороший знакомый, отдыхавший там ранее). В тот раз победило желание увидеть монастыри Афона и Метеоры. Но мысль об отпуске в Толо оставалась. И вот в августе этого года наша мечта осуществилась. Мы решили в первый раз отправиться в путешествие самостоятельно, без помощи турагентств. На удивление получилось все очень легко и просто. Когда мы готовились к поездке, изучая форумы и сайты о Толо, наткнулись на очень хорошие отзывы о работе Вештемовой Наташи. Мы связались с этой замечательной женщиной, о чем нисколько не пожалели. Место проживания, Апартотель «Виарос» мы подобрали сами, но поскольку не знаем никаких языков, кроме русского, обратились за помощью в оформлении к Наташе. Оказалось, что Наталья очень хорошо знает Афину Виару, хозяйку данной гостиницы и благодаря этому, нам были предоставлены хорошие апартаменты и скидка на проживание. Наташа – просто замечательный человек, помогла нам совершенно бескорыстно, в вопросе предоплаты проживания. Тут же предложила трансфер из Афин по очень хорошей цене, которым мы воспользовались в обратном направлении. Наша семья рекомендует всем, читающим этот отзыв и желающим посетить самостоятельно Арголиду, делать это через Наташу очень добросовестного, ответственного и просто хорошего человека!

Теперь немножко о самом отдыхе. В начале августа 2015 года мы отдыхали в Греции, Толо. Мы уже не первый раз в Европе и поэтому есть с чем сравнивать, но городок Толо нас очень впечатлил! Небольшой, уютный, есть все необходимое: магазины, рестораны и .т.д.. Греки – очень приветливые люди, ни одного нарекания в их адрес. Море просто шикарное, очень теплое и прозрачное, песчаное дно, пологий заход. Для семьи с маленькими детьми – это рай! И конечно греческая кухня! Это нельзя не отметить! Все свежее и вкусное (и очень большие порции)! Еда в ресторанах подорожала, но все равно дешевле, чем в Москве. Советуем посетить ресторан «Мария», в котором нашей Ксюне (4 года) варили куриный суп на заказ.

На все экскурсии мы добирались самостоятельно, рейсовыми автобусами. Все легко и доступно. Таким образом мы посетили – Нафплио, Эпидавр и Микены. В Напфлио мы были несколько раз. Город нам понравился. Каждый из нас нашел там занятие по душе: кто-то любовался красотами города, а кто-то изучал ассортимент местных магазинов. Очень неплохой там и рынок, 2 раза в неделю, где мы покупали нектарины, которые легко разламываются пальцами – в Москве такого не встретишь.

Мы очень довольны удавшимся отдыхом, сейчас пишем эти строки и вся картина проплывает перед глазами. Всем советуем, не пожалеете!

P.S. Еще раз огромное спасибо Наташе за организацию отдыха. Надеемся еще раз встретиться в Толо!

Семья Захаровых и Дрозд: Александр, Надежда, Елена и Ксюша

_____________________

Татьяна из Санкт-Петербурга, июнь 2015
Наташа, спасибо за помощь в организации нашего отдыха в Толо с 2 по 30 июня 2015 г. Нам с дочерью очень понравился г. Нафплио, Толо и отель Angelos apartmens, в который ты помогла нам поселиться.
Мы выбрали Толо, чтобы совместить отдых на море с экскурсионной программой и не ошиблись: чистое, теплое море в 10 шагах от дома, супер-маркет, пекарня и таверны рядом и удобное транспортное сообщение (через Нафплио) со всеми достопримечательностями Пелопоннеса.
Отдельная благодарность тебе за организацию такого мероприятия, как вечер греческой кухни в деревенском доме с мастер-классом. Поблагодари еще раз от нас хозяев дома: красивое место, полезная информация, вкусная еда и отличная компания — все это мы будем вспоминать с удовольствием.
Смело могу рекомендовать Толо для отдыха как семьям с детьми, так и молодежи.
Собираемся приехать к Вам и следующим летом.

_____________________

Татьяна Шишкина, июнь 2015

По рекомендации Натальи сделали выбор на проживании с видом на замечательное море в двухкомнатных апартаментах в Villa Dora в Толо. Виллу держит очень душевная греческая семья. Отдельный сердечный привет Наполеону, отцу хозяина виллы! Отпуск пролетел как один миг, столько положительных эмоций увезли домой! Море чистейшее, еда вкусная, домашнее вино греки делают отменное, недалеко Напфлион, а в 35 километрах Эпидавр, в последний день перед вечерним рейсом успели прогуляться в Афинах с заходом на Акрополь, так что отдохнули насыщенно!

Наташа, еще раз спасибо!

______________________

Ольга Бойченко, июнь-июль 2015

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за прекрасно организованный отдых и помощь в решении проблем на месте.
Добрались до аэропорта мы хорошо, без накладок, но конечно долго. Зато дешево! За 45 евро всего , до аэропорта в тот день был бесплатный автобус.
Надеемся на встречу в следующем году, Толо нам понравился, лазурным морем, прекрасными людьми и дешевыми ценами в ресторанах. Я даже ни разу ничего не приготовила. Мы всю еду брали готовую, в отличие скажем, от Хорватии.
Еще раз спасибо Вам за работу!

_______________________
Оксана Сороколетова, июль 2015

Наташа, еще раз хотим спасибо Вам сказать, отлично отдохнули.Много посмотрели всего, каждый день куда то ездили, накупались. Накупили все что можно. Сыр, мед, масло, вино.Купила такой красивый коврик в последний день в Толо, теперь жалею, что один взяла.На следующий год хочется еще поехать к Вам.

Еще понравилось, что спокойно и безопасно. Все рядом, наш ребенок 12 лет и в магазин сам ходил, на пляж сам приходил к нам . Кстати, очень ему понравился надувной городок в море.То что нужно для подростков, раза 3 туда ходил.Таверну мы облюбовали Акрогиали на пляже с голубыми столиками, очень вкусно все было. Еще ходили , где вафли и блинчики , тоже понравилось.Не только еда, но и обслуживание. Все с улыбкой, доброжелательно и быстро. Мы с машиной были, много успели посмотреть. Очень приятные люди везде! Море прекрасно и утром и вечером, мы после своих дальних и ближних поездок всегда шли купаться, иногда в 9 вечера выходили на пляж )).Всегда теплая вода, чистая, ни водорослей, ни медуз не встретили. Нам очень понравилось у Вас!
Спасибо за все огромное!

_______________________
Ксения Савина, июнь 2015

Мы уже в Москве и скучаем по солнечной Греции и по морю. Спасибо Вам большое за Толо и помощь в организации нашего отпуска.

_______________________
Крымова Виктория, июль-август 2015

Здравствуйте, Наталия!

Сегодня вернулись из Толо. Большое Вам спасибо! Путешествие прошло прекрасно. Нам очень понравилось в Толо и у Лилиан. Море прекрасное, приятная хозяйка и отличная комната со всеми  удобствами. Надеемся посетить это место еще!

________________________

Наталья Василенко, июль-август 2015

Наташа, добрый день! Мы уже дома, спасибо тебе огромное за отдых, получили огромное удовольствие, все было очень здорово.
Обязательно приедем еще.

________________________

Привет из Карелии (отдых в Толо, сентябрь 2015)

Наташа, добрый день! Хочу поблагодарить Вас за помощь в организации нашей поездки в Толо. Нам очень понравилась вилла (отдельное спасибо Янису), организация трансфера, сам Толо и, конечно, же Нафплион, исторические места Пелопоннеса! Прекрасное море, спокойствие, вкусная еда…. Всего не перечислишь! Спасибо Вам от всей нашей семьи. С уважением, семья Палкиных (Иван, Ольга, Алиса и Полина).