Спецпредложение «Горные лыжи, целебные источники и Новый год». Приезжайте с детьми, Вам понравится!

Комментариев нет

Приезжайте к нам зимой, на Новый год и Рождество в апельсиновую столицу Греции, город Нафплион, и получите 25% скидку!!!*

Скидка действительна при размещении не менее 10 дней в апартаментах 5, 6 и 7 в Нафплионе в период с 1 декабря 2016 по 1 марта 2017!

*Бронь необходимо сделать до 1 декабря 2016 года.
%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d0%b9%d0%bb

Несколько причин посетить Нафплион зимой…

1) Погода в Нафплионе . Зима у нас очень солнечная, а погода в Греции зимой теплая. Температура  воздуха колеблется от +6  + 14C по ночам до +15 +25 C днем. К Новому году в Арголиде (Нафплион — столица нома Арголиды) поспевают апельсины, которые отличаются своей сладостью, ароматом и сочностью. Их кожура содержит большое количество эфирного масла.

Насладитесь не только апельсинами, но и свежими мандаринами, лимонами, грейпфрутами, гранатами и другими свежими и полезными фруктами и овощами! Попробуйте греческие вина и блюда знаменитой греческой кухни. В Нафплионе по средам и субботам работает один из лучших рынков Пелопоннеса, на котором Вы сможете приобрести не только экологически чистые фрукты и овощи, но и приобрести свежайшую рыбу и рыбные деликатесы.

2) В Нафплионе большое количество хорошо оборудованных детских площадок, шикарная набережная, роскошный парк, потрясающе красивые тропинки вдоль моря. ТРИ древние крепости, которые обязательно стоит покорить. В Нафплионе многие зимой купаются, так как температура воды не опускается ниже +17. И температура воздуха днём может прогреваться до +25 +26 градусов.

Если вы жить не можете без горных лыж или сноуборта, всего лишь 1 час на машине от Нафплиона, и Вы можете покататься на горных лыжах в небольшом, но очень красивом горнолыжном центре Мэнало. 

Если Вы любите купаться в лечебных источниках, и здесь Вы можете себя побаловать. Посетите Метану (полтора часа от Нафплиона), Лутраки (час), озеро Вульягмени (два часа на машине)  и т.д. 

3) Зима в Греции — это отличная возможность познакомиться с историей, культурой и знаменитыми достопримечательностями. Сделать это лучше всего в сезон, когда здесь не очень жарко и совсем не холодно.  Когда можно спокойно осматривать все памятники и достопримечательности, не изнывая от жары. Такая погода в Греции бывает именно зимой.

Вы сможете увидеть величественный Парфенон в Афинах,  без суеты и спешки сможете посмотреть Микены, погулять по Эпидавру, посетить знаменитое святилище дельфийского оракула и «пуп Земли», побывать на знаменитом Коринфском канале, в Немее или Олимпии и многое другое по вашему выбору. Недалеко от Нафплиона также расположены многие святыни Православной церкви, древнейшие монастыри, такие как Монастырь Малеви, Монастырь Мега Спилеон (Великая пещера), Монастырь Святого Потапия и другие.

4)  Шопинг. Январь и февраль в Греции – самое подходящее время для тех, кто любит делать покупки ))).

Ждём вас с радостью!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *