Новая встреча в Новом году: Мягкая школа снова едет в ТОЛО!

Комментариев нет

Так уж получилось, что у нас в Толо с семейными лагерями недостатка нет точно. Вот и на следующий год, который уже этот, запланировано несколько смен. Одна из них — это пасхальная смена Мягкой школы. Даты с 20 апреля по 7/12 мая (включительно) указаны самой программой с занятиями. Приехать лучше заранее для адаптации и настройки, а уехать можно и… да хоть осенью)

Что Мягкая школа предлагает своим ученикам?

— Занятия СМШ на песчаном пляже и на травке у отеля
— Сиреневый семинар и тренинг для родителей
— Творческий круг — пространство радости и созидания под чутким присмотром Натальи: акварель и керамика, костюмы, декорации и постановки сказок, маленькие красивости и большой взгляд на волшебство мира.
— Дворовые и настольные игры в течение дня и после отбоя только для взрослых (Шляпа, Мафия, Контакт)
— Кристально чистое море, солнышко. Купальный сезон в Толо мы начинаем в начале апреля).
— Экскурсии в Нафплион, Эпидавр, Микены (самые интересные и красивые места Пелопоннеса). Кулинарный мастер-класс Пасхальной Греческой кухни, мастер-класс греческих танцев, экскурсии в Афины, в Дельфы или Олимпию, путешествие на кораблике на острова Спецес и Идра… и конечно, знакомство с греческой культурой, традициями и природой.

Проживание запланировано в милейшем апарт-отеле ALONIA, расположенном в 150 метрах от берега моря. Питание самостоятельное — дома, в кафе или симбиоз — можно заказать еду в ресторанчике, вкусно-питательно получится приобрести большущую порцию за 4-7 евро.

Чтобы добраться до Толо, нужно смотреть билеты в аэропорты Афины или Каламата (150 км от Толо).
Авиабилеты каждая семья покупает самостоятельно. Авиабилеты рекомендуем приобрести заранее, это позволит вам сэкономить вполне хорошую сумму. Ловите скидки!

welcome

Приезжайте к нам в Толо! Хорошая компания будет обеспечена, как видите:) А заодно вы подышите свежим морским воздухом, будет возможность искупаться, вкусно покушать и узнать Грецию. Жду вас!

Записаться на поездку с Мягкой школой вы можете ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *