Трансфер в подарок! И другие весенние приятные сюрпризы в Толо:)

Комментариев нет

Дорогие друзья, радостной вам весны!

А я ведь знаю место, где можно провести весенние месяцы в прекрасном климате, наслаждаясь солнцем, морем, экологически чистыми продуктами. Опять же там приятно недорогие цены за проживание, тёплая солнечная погода и возможность убежать от поллиноза!!!

Как вы уже поняли, мы ждём вас в Толо и Нафплионе!)

Всех ждём!

Хотя аллергиков зовем в гости особенно: вся необходимая помощь в том, чтобы обеспечить необходимое меню (обязательно спрашивайте — расскажу обо всех продуктах греческих рынков и супермаркетов) с нашей стороны, будет оказана.

салат

А теперь подробнее о наших подарках:

  • Подарок «Чебурашка» (ну, вы же наверняка помните, где нашли этого экзотического зверя!:) : при бронировании от 14 ночей проживания в марте-мае в наших апартаментах в Толо или Нафплионе ящик апельсинов в подарок и 10% скидка за проживание!!!

 

  •  Подарок  «Экватор» (уже побольше, но еще не максимум:)при бронировании от 3 недель проживания в марте-мае в наших собственных апартаментах в Толо или Нафплионе 50% скидка на трансфер из Афин в Толо/Нафплион и 15% скидка за проживание!!!

 

  • Подарок «Долгожитель»: при бронировании более 1 месяца — ОБРАТНЫЙ ТРАНСФЕР из Толо/Нафплиона в Афины, обзорная экскурсия по Нафплиону для семьи и 20% скидка за проживание!!!

Начните своё лето в марте! Ждём вас с радостью!!!

Абсолютно на все вопросы я отвечу, если связаться со мной по электронной почте  veshtemova2002@mail.ru или по mob.tel./ What’s up/ Viber — +30 6983193833

Ваша Наташа.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *