Апартаменты 1

31 комментарий

Квартира с двумя спальными комнатами, общей площадью 85 кв.м, расположена в трёхэтажном доме на третьем этаже, шикарный вид на море, пешком до пляжа ОДНА минута, пляж песчаный, 2 минуты пешком до ближайших ресторанов, супермаркета, пекарни с очень вкусной и свежей выпечкой и хлебом. Дом находится в тихом и спокойном месте.

В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. На кухне – холодильник, микроволновка, электическая плита и духовка, тостер, чайник, блендер, кофеварка, посуда для приготовления пищи, специи. Можем предоставить мультиварку или пароварку.

В ванной есть стиральная машина.

Во всех комнатах есть жалюзи и москитные сетки. В квартире есть ДВА кондиционера, спутниковое телевидение (есть возможность смотреть российские каналы, так что скучно не будет!), интернет, вентилятор, пылесос, сушилка для белья, фен, водонагреватель, простыни и полотенца и туалетные принадлежности (мыло, туалетная бумага). В апартаментах большущий балкон с тентом от солнца, со столиком и стульями. Для тех, кто предпочитает сон/чтение на свежем воздухе, подвешен гамак.

В одной спальной комнате — две широкие и очень комфортные кровати (полуторки) с удобными матрацами, во второй спальной комнате — две односпальных кровати и диван, который можно использовать в качестве спального места. Если с вами путешествуют малыши, то даже пара детских кроваток поместится в спальных комнатах без проблем. В гостиной также есть диван. В гостиной и на балконе есть большие столы и необходимое количество стульев.

При необходимости можем предоставить дополнительно раскладушку, матрас, детскую кроватку, сиденье-люльку для младенца, коляску, детское сидение, игрушки и книги для детей и взрослых.

Поможем при необходимости организовать услуги по уборке квартиры (стоимость уборки 5Евро).Одна уборка в неделю от нас в подарок!Смена белья и полотенец 1 раз в неделю. Предоставляем всё необходимое для пляжа (зонтик, шезлонг, пляжные полотенца, игрушки для деток и т.д.).

После внесения авансового платежа высылаем частное приглашение или ваучер для получения визы. Можем помочь с трансфером, арендой автомобиля и экскурсиями.

Апартаментами можно полюбоваться с помощью слайд-шоу:

Previous Image
Next Image

 

 

АПАРТАМЕНТЫ 1 (5+1)

01.05-30.06

01.09-30.09

01.07-31.08

01.10-30.04

75

95

65

При проживании более 2 недель — скидка 10%,  при проживании более месяца — скидка 15%.

При продолжительности отдыха свыше 2 месяцев цены оговариваются дополнительно. Скидки гарантированы:) Также дополнительные скидки мы предоставляем семьям, которые уже у нас отдыхали или отдыхают.

Проживание на новогодние праздники (24 декабря-10 января)  в наших апартаментах рассчитывается по ценам 01.07 — 31.08

В Апартаментах 1 возможно проживание 6 человек. В этом случае доплата за шестого человека – 5 евро/сутки

31 коммент.
  1. Елена

    Здравствуйте, заинтересовали апартаменты 95 метров, планировали приехать на два, а может и на три летних месяца. Расскажите, пожалуйста поподробнее про времяпрепровождение. Я так поняла, что основной досуг-это пляж, а во второй половине дня куда можно пойти с ребенком, какие-нибудь атракционы, площадки, да и сами походить любим по кафешкам, ресторанам, магазинам. Как с этим обстоят дела? спасибо

    • Наташа

      В Толо с детишками я провела уже два лета. Этот курорт (я считаю) идеален для семейного отдыха, так как пляж и море здесь действительно выше всяких похвал, да и кафешек и ресторанчиков, магазинчиков и с продуктами питания, и с сувенирами, бутиками, также изобилие.
      Вечером очень приятно прогуляться или по центральной улице до порта с корабликами и яхтами или пройтись прямо вдоль моря. На всём побережье также огромное количество кафешек и ресторанчиков, можно поужинать, прямо сидя за столиком у воды, и без обуви наслаждаться тёплым песочком и слушать приятный шум морских волн. В Толо есть и детские площадки и небольшой парк водных атракционов, типа надувные горки, батуты и т.д. Покушать хорошо можно за 5-10 Евро на человека, а перекусить и ещё дешевле))). И все кухни наших квартир хорошо оборудованы для того, чтобы Вы могли готовить при желании и дома (супчики, кашки для ваших детей, например))).
      Также мы часто, практически 2-3 раза в неделю, ездили в Нафплион, самый красивый город Греции. В Нафплионе помимо изобилия красивых улочек, кафешек, ресторанов, магазинчиков, парков и старинных крепостей, есть несколько чудесных детских площадок, кинотеатр (фильмы идут на английском), иногда проходят концерты классической музыки и т.д. До Нафплиона ездит каждый час автобус (цена билета 1Евро 40 центов, для детей полцены). На такси до Нафплиона 10Евро. Ехать 5-7 минут.
      Цены в магазинах в Греции ориентировочные такие же как в России, может быть чуть-чуть дешевле, но их качество в тысячи раз лучше, Свежая рыба, мясо, фрукты и овощи буквально с грядок и без химии. Не зря греки живут в Европе дольше всех)))

  2. Наталья

    Добрый день, Наталья!
    Очень заинтересовали Ваши апартаменты, но, кажеться мы опоздали с бронированием. Если есть какие-нибудь еще варианты, с удовольствием их рассмотрим. Нужны апартаменты на 2-3 недели в июне с 2 спальнями, недалеко от моря.
    Спасибо.

  3. Дина

    Добрый день, Наташа!
    Ищем апартаменты с двумя спальнями на период с 20.06.2012 по 19.07.2012.
    Стиралка, близость расположения море и мест где можно покушать.
    Посоветуйте, пожалуйста.

  4. Наташа

    Дина, доброе утро!

    Спасибо за письмо! Сейчас Вам отвечу по почте. Хорошего Вам дня! Наташа

  5. Наталья

    Наташа, здравствуйте! Очень заинтересовало Ваше предложение по Апартаментам №1 на период с 28 августа по 11 сентября. Я планирую отдых со своей мамой и ребенком (4 годика), т.е. 2 женщины и ребенок. Подскажите, пожалуйста, мы еще успеем забронировать? Напишите мне на почту silna81@rambler.ru, у меня к Вам несколько вопросов по организации поездки, т.к. мы первый раз самостоятельно будем путешествовать.:) С уважением, тоже Наташа:)

  6. Наташа

    Наташа, спасибо за письмо! Апартаменты1 у нас пока с 25августа свободны. Будем очень рады, если Вы к нам приедете! Также все детали Вам сейчас напишу по почте. С уважением и симпатией, Наташа

  7. Мария

    Наташа, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас свободные аппартаменты с 2-3 спальнями на месяц с 1 июня. Планируем поездку я с мужем, сын 12 лет, дочка 2 года и грудничок. Буду благодарна за помощь. Мария

  8. Наташа

    Мария, добрый вечер!

    Спасибо Вам за письмо! Отправила Вам уже 4 хороших варианта по почте. Заранее спасибо за Ваши комментарии или вопросы!
    Наташа

  9. Нина

    Наташа,у вас свободны даты с 28 августа по 9 сентября.? Это хорошо,только чем нам грозит если к этому времени евро поменяют на драхму?И вообще как отразятся на насобычных туристах события которые накрыли Грециюменя прежде всего интересуют финансовые вопросы Может быть теперь уже тех денег что мы планировали взять с собой будет катастрафически мало?Спасибо за ответ.

  10. Наташа

    Нина, добрый день! Да, наша большая квартира в Толо с 27 августа по 10 сентября пока свободна! ))) Мы с нашими гостями цены фиксируем в Евро. Мы с мужем оптимисты и всегда надеемся на лучшее! )))

    А обычным туристам никакого кризиса в Греции и не видно! Наоборот, в магазинах одежда всегда продаётся со скидками, во многих тавернах также цены снизились… И даже, если Греция вернётся к драхме (во что я очень сомневаюсь), Вы только выиграете!!! Всё станет дешевле для гостей Греции!

    Мы можем для Вас организовать и трансферы, и экскурсии.

    Предоставим всё для детей, что необходимо (кроватку, столик для кормления, горшок, коляску, игрушки для пляжа и т.д.) + для Вас зонтик и лежанку для пляжа (чтобы Вам не платить за это на пляже).

    Ждём Вас с радостью!
    С уважением и симпатией,
    Наташа

  11. Михаил

    Наташа, здравствуйте. Можете подыскать апартаменты с 2-мя отдельными спальнями на период с 6 по 18 сентября?
    Устроит вариант с переездом, например: несколько дней в Толо, потом в Нафплионе, потом опять в Толо; или Толо-Эгина и т.п. рассмотрю любые предложения

  12. Татьяна

    Наташа, добрый вечер! Мы прошлым летом отдыхали на Халкидиках. Нам очень понравилось. Как в ваших краях с погодой июнь-июль, ведь вы же южнее..
    Ищем апартаменты с двумя спальнями( у нас 2-е детей 2 и 5 лет, спят раздельно) на период с 1.06.2013 по 15.07.2013.(вообще, мы рассчитываем на месяц, просто ещё не решили когда. Если у вас можно купаться детям с 1-го июня, то можно и с 1-го.ЕСли комфортней с 15, то поедем с 15-го)
    Стиралка(ну, нужна она нам с детьми!), близость расположения моря(возможно, есть апарты не на горе, прям рядом с морем.) и мест где можно покушать.
    Посоветуйте, пожалуйста.

  13. Наташа

    Татьяна, добрый вечер! Спасибо Вам за письмо! Погода у нас (в Толо и Нафплионе) на 1-2 градуса обычно теплее, чем на Халкидиках. Но и море в Толо очень быстро прогревается. С 1 июня уже можно смело купаться и с малышами….И наши Апартаменты 1 в Толо пока до 5 июля свободны. Эта квартира находится очень близко от моря (1 минута пешком), и стиралка в ней есть, и 2 отдельные спальни, и таверны рядом….Месторасположение очень хорошее! Приезжайте! (и за 1 месяц скидку Вам сделаем)))).
    С уважением и симпатией, Наташа

  14. Татьяна

    Наташа, можно у вас попросить на почту расчёт за апартаменты 1 за месяц..и может быть у вас есть вилла? мы в прошлом году жили в вилле-50м от моря-было удобно детишек выпускать одних и краем глаза присматривать. А с 3-го этажа так не выпустишь(( так что рассмотрю ещё варианты, а потом уже решим. А апартаменты 1 только до 5 июля свободны? мы просто хотели попасть на распродажи)) в Салониках были неплохие…у вас, я так понимаю, в Афинах это можно сделать?))

    • Наташа

      Татьяна, добрый день!
      Сегодня по электронной почте пришлю Вам несколько хороших предложений.
      С уважением и симпатией, Наташа

  15. Тамара

    Здравствуйте! Заинтересовал вариант Апартаментов 1, но на период с 10 июня 2013 по 8 июля 2013 они заняты. Может быть поможете найти что-либо похожее? Спасибо

    • Наташа

      Тамара, добрый вечер!

      Спасибо Вам за письмо! Мы будем очень рады, если Вы к нам приедете!

      Я также могу Вам с удовольствием предложить несколько вариантов наших друзей и родственников (в Толо мы с мужем знаем всех)))).

      Чтобы Вам облегчить выбор, напишите Ваши пожелания, где бы Вы хотели жить, за какую сумму, что для Вас важно (стиральная машина, Интернет, этаж…). Вас 5-6 человек. Детки есть? Или все взрослые?

      С уважением и симпатией,
      Наташа Вештемова

  16. Елена

    Здравствуйте!
    Заинтересовали аппартаменты 1 с 1 по10 июня,более точные даты зависят от авиа билетов. Нас 4 взрослых и двое детей(2 и 4года), нам нужен трансфер из Афин туда и обратно, проживание 10-12 дней и экскурсии. Будем покупать авиабилеты в ближайшее время, тогда сообщим о времени прилета.

    • Наташа

      Елена, добрый день!

      Спасибо Вам за письмо! Мы будем очень рады, если Вы к нам приедете!
      Мы можем для Вас организовать и трансферы, и экскурсии.

      Я Вам только что отправила письмо по почте и жду Ваш ответ…

      С уважением и симпатией,
      Наташа Вештемова

  17. Наталья,добрый день!
    Не смогла спокойно пройти мимо таких отзывов о вашем гостеприимстве.
    Можете подобрать нам что-нибудь на пару недель ,чтобы не пересечь 10 июля (у нас визы до 11).
    Нас 6-7 человек (2-е детей,но уже почти взрослых,10 и 14 лет), остальные взрослые.
    Любим сами готовить.Хотелось бы что-нибудь не очень далеко от моря с кондером,,стиралкой обязательно. И,наверное,с парковкой для большого авто.

  18. Наталья

    Добрый день! Планируем поездку в Грецию большой компанией с детишками, напишите, пожалуйста, какие апартаменты свободны в это время и по какой цене! Заранее спасибо!

  19. Алексей

    Здравствуйте. Семья с 3 детьми(4,6,12 лет). Что можете предложить. Планируется с 13 июля 2015 г. на 30 дней.

  20. Елена

    Добрый день! Не могли бы Вы меня сориентировать по стоимости проживания в апартаментах N1) мы планируем приехать на 2 недели с 7.09 по 20.09.2015. 4 взрослых и ребенок 1год. Я правильно понимаю, что есть кроватка и детский стульчик, правильно? Будем на машине) так что близкое расположение пляжа не обязательно, да и гулять мы любим) скорее важнее пекарня, супермаркет, тишина) будет здорово, если сможете сориентировать по почте! Заранее большое спасибо!

  21. Вера

    Отдыхали в этих апартаментах в августе 2015 с двумя маленькими детьми (1,5 года и 6 лет). Очень довольны, спасибо огромное Наташе, все было прекрасно организовано: трансфер и экскурсии. В Апартаментах есть все необходимое, а если вдруг чего-то не хватает, то можно попросить и оно появится) Цена оправдана: квартира просторная, большой балкон, кондиционеры, стиральная машина, удобная кухня. Апартаменты в двух минутах ходьбы от прекрасного песочного пляжа, в трех минутах — от пекарни со свежей выпечкой и супермаркета. Прекрасное место для отдыха с детьми! Море чистейшее! В общем, мы очень довольны и надеемся вернуться сюда в следующем году. Спасибо хозяевам! Вера, Маша, Матвей и Ириша.

  22. Олеся

    Здравствуйте! Каковы будут цены на Апартаменты 1 в августе 2016 года?
    С уважением,
    Олеся

    • Наташа Вештемова

      Олеся, добрый день! В августе 2016 года цены на Апартаменты1 будут 90Евро в сутки. Если Вы приедете надолго, будут скидки. Также у меня есть варианты и более экономные, если для Вас это дорого. Сколько Вас будет человек? Возраст деток? Пишите на мой личный e-mail — veshtemova2002@mail.ru

      C уважением и симпатией,
      Наташа

  23. Сергей

    Добрый день. Интересует жилье в период с 08.06.2017 по 21.06.2017 года нас трое взрослых и двое детей (10 и 2.5 года. Какая будет цена на эти апартмаенты и можно ссылку на карту и фото пляжа и округи

    • Наташа

      Сергей, спасибо за Ваш запрос. Уже отправила Вам ответ на Вашу почту. Будем очень рады, если Вы к нам приедете! Наташа

  24. Ольга

    Добрый день! Интересуют Апартаменты 85 кв.м на период с 21.06.17 по 04.07.17.Будем ехать из Киева на машине, есть ли паркинг? И как происходит бронирование? Заранее спасибо!

  25. Marina

    Добрый день! Нас интересует апартамент #1. Свободен ли он с 15 по 23.06?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *