Апартаменты 12

Комментариев нет

Апартаменты-студия «Родос», общей площадью 33 кв м (17 кв м студия + очень большой балкон 16 кв м) , расположены в центре Толо, в двухэтажном доме на втором этаже, вид на симпатичные соседние дома, до моря 90 метров, пляж песчаный, 2 минуты пешком до ближайших ресторанов, супермаркета, пекарни. Дом находится в тихом и спокойном месте. Рядом православный храм, парковка.

В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. На кухне – холодильник, электическая плита, чайник, кофеварка, посуда для приготовления пищи.

В апартаментах — кондиционер, телевидение, интернет,  жалюзи, простыни и полотенца, туалетные принадлежности (мыло, туалетная бумага). 1 раз в неделю уборка квартиры и смена белья и полотенец (от нас в подарок).

В комнате двухспальная кровать и одна комфортная односпальная кровать. На большом балконе (16 кв м) есть стол и необходимое количество стульев, лежак для загара, тент. При необходимости можем предоставить барбекю, дополнительно кровать или раскладушку, матрас, детскую кроватку, сиденье-люльку для младенца, коляску, горшок и т.д. Гости смело могут рассчитывать на игрушки, книжки и даже на детский аналог доски для серфинга:) Для удобства гостей можем предоставить пляжные полотенца. У нас двое разновозрастных детишек, поэтому мы понимаем, что развлекать их — дело иной раз сложное, и готовы максимально в этом вам помочь.

Большие балконы студий 10, 11 и 12 МОЖНО объединить, поэтому в трёх или двух этих студиях спокойно размещается одна БОЛЬШАЯ семья!

После внесения авансового платежа высылаем ваучер для получения визы.

Апартаментами можно полюбоваться с помощью слайд-шоу:

Previous Image
Next Image

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *