Апартаменты 2

19 комментариев

Апартаменты-студио для 3-4 гостей, общей площадью 45 кв.м, расположена в трёхэтажном доме на третьем этаже, шикарный вид на море, большой балкон, пешком до пляжа 1 минута, пляж песчаный, 1 минута пешком до ближайших ресторанов, супермаркета, пекарни с очень вкусной и свежей выпечкой и хлебом. Дом находится в тихом и спокойном месте.

В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. На кухне – холодильник, электическая плита и духовка, тостер, чайник, кофеварка, посуда для приготовления пищи, специи.

Есть жалюзи и москитная сетка. В квартире есть кондиционер, телевидение (есть возможность смотреть российские каналы, так что скучно не будет!), вентилятор, сушилка для белья, водонагреватель, простыни и полотенца, в ванной комнате — душ, туалетные принадлежности (мыло, туалетная бумага).

В комнате две широкие полуторки с очень удобными матрацами и ещё одна кровать. При необходимости добавим 4ую кровать. В комнате и на балконе есть большие столы и необходимое количество стульев. Можем предоставить дополнительно раскладушку, матрас, детскую кроватку, горшок, коляску. После внесения авансового платежа высылаем официальный ваучер для получения визы.

Поможем при необходимости организовать услуги по уборке квартиры (стоимость уборки 5Евро).Одна уборка в неделю от нас в подарок! Смена белья и полотенец 1 раз в неделю. Предоставляем всё необходимое для пляжа (зонтик, шезлонг, пляжные полотенца, игрушки для деток и т.д.).

Апартаментами можно полюбоваться с помощью слайд-шоу:

Previous Image
Next Image

 

АПАРТАМЕНТЫ 2 (2+1)

01.05-30.06

01.09-30.09

01.07-31.08

01.10-30.04

40

50

35

При проживании более 2 недель — скидка 10%,  при проживании более месяца — скидка 15%.

При продолжительности отдыха свыше 2 месяцев цены оговариваются дополнительно. Скидки гарантированы:) Также дополнительные скидки мы предоставляем семьям, которые уже у нас отдыхали или отдыхают.

Проживание на новогодние праздники (24 декабря-10 января)  в наших апартаментах рассчитывается по ценам 01.07 — 31.08

19 коммент.
  1. Мария

    Скажите, а сколько стоит месяц проживания в аппартаменте в апреле-мае?

  2. Наташа

    Мария, доброе утро!

    Подробный ответ сейчас Вам отвечу по почте.
    Удочного Вам дня! Наташа

    • Наталья

      Наташа, здравствуйте! мы в августе-сентябре планируем отдыхать с ребенком 1,5 лет и бабушкой -дедушкой. есть ли что-то у вас свободное?

  3. Евгения

    Наталья, добрый день, приезжаем семьей (2 взрослых, два ребенка — 9 лет и один год), хотели забронировать у вас апартаменты, но, насколько я поняла, все уже занято. (нам нужно или с 07.07 по 12-13.07 или с 20.07 по 26.07). Это так? Если да, то не подскажите какие-нибудь еще варианты недорогого жилья (условие — обязательно кухня и пляж рядом). Может быть, даже не в Толо, а рядом? Спасибо.

  4. Наташа

    Евгения, спасибо за письмо! Я Вам с удовольствием предложу несколько вариантов наших друзей и родственников (в Толо мы с мужем знаем всех)))).
    Чтобы Вам облегчить выбор, напишите Ваши пожелания, где бы Вы хотели жить, за какую сумму, что для Вас важно (стиральная машина, Интернет, этаж…). Готовы ли Вы рассматривать варианты, расположенные высоко на холме, или к морю поближе предпочтительнее. Будет ли у Вас машина?

    С уважением и симпатией,
    Наташа

  5. Алена

    Наталья здравствуйте скажите пожалуйста свободна ли квартира кажется 2 та что 45 кв.м в июле,августе?И сколько будет стоить?Спасибо.

    • Алена

      Я так поняла все занято по календарю.

  6. Наташа

    Алёна, доброе утро! Сегодня Вам отправлю несколько вариантов.

    С праздником Вас Светлой Пасхи! Мира и любви Вашей семье!
    Наташа

  7. Елена

    Здравствуйте Наташа.Посмотрела на сайте ваши апартаменты 2,понравилось.
    Хотели бы с подругой приехать 18 июня на 2 нед.Это возможно? Какая цена?
    Спасибо.

  8. Наташа

    Елена, добрый вечер!

    Спасибо Вам за письмо! Мы будем очень рады, если Вы к нам приедете! Мы можем для Вас организовать и трансферы, и экскурсии.

    На Ваши даты Апартаменты 2 уже заняты, но я также Вам с удовольствием предложу несколько вариантов наших друзей и родственников (в Толо мы с мужем знаем всех)))).

    Сейчас Вам пришлю несколько хороших вариантов.

    С уважением и симпатией,
    Наташа

  9. Guze

    Здравствуйте. очень понравились Ваши предложения. Огорчены, что у вас на август ( с 6 по 31) занято.Я, мама с ребенком 7 лет, хотим набраться силенок в Греции. Я была когда-то давно в Ваших краях, очень понравился климат, кухня и доброжелательность. Может можно что-то найти на наши даты. спасибо.

  10. Наташа

    Добрый вечер!

    Спасибо Вам за письмо! Мы будем очень рады, если Вы к нам приедете!

    Мы можем для Вас организовать и трансферы, и экскурсии.

    Я также Вам с удовольствием предложу несколько вариантов наших друзей и родственников (в Толо мы с мужем знаем всех)))).
    Чтобы Вам облегчить выбор, напишите Ваши пожелания, где бы Вы хотели жить, за какую сумму, что для Вас важно (стиральная машина, Интернет, этаж…). Готовы ли Вы рассматривать варианты, расположенные высоко на холме, или к морю поближе предпочтительнее. Будет ли у Вас машина?

    С уважением и симпатией,
    Наташа

  11. Олег

    А как погода в октябре?

    • Наташа

      До 15 октября всегда гарантированно очень тепло, и море тёплое и комфортное для купания. Температура может быть от +30 до + 25 После 15 октября могут быть изредка дожди, но всё-равно солнечных дней очень много, и также тепло (температура может быть после 15 октября от + 29 до + 20). Приезжайте! Ждём Вас! )))

  12. Екатерина

    Добрый день! скажите какие апартаменты на 2+1 свободны в период с 20 июны(можно и с 15…на 21 день?

  13. Константин

    Здравствуйте Наталья. Заинтересовались отдыхом в Толо. Мы с женой и 2,5 годовалым ребенком планируем отдых в сентябре недели на 3-4. Что посоветуете? Главные пожелания-недалеко от пляжа,не рядом с развлекательными заведениями и дорогой,но в тоже время не очень далеко от инфраструктуры.Заранее спасибо. С уважением Константин.

  14. Здравствуйте!
    Интересует отдых ,ориентировочно с 3 по 25-26 августа, для семьи с ребенком ( три человека) Не могли бы вы рассказать о нас своим друзьям, потому что , кажется, у вас все занято.) И заодно сориентировать по цене.
    Заранее спасибо

  15. Наталья

    Здравствуйте! Ищем аппартаменты на июнь. 2взр + 2 ребенка 3 и 8 лет. Что у вас есть свободное? Спасибо

  16. Алёна

    Здравствуйте.Интересует отдых с 29июля по 20 августа.Для 2х взрослых и ребенка 5 лет.У Вас по календарю всё занято,может быть сможете порекомендовать когото из хороших знакомых.Буду очень благодарна.
    Зараннее спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *