Апартаменты 3

34 комментария

Апартаменты-студио, общей площадью 35 кв.м (мы их называем «Малыши»:), расположены в трёхэтажном доме на третьем этаже, шикарный вид на море, пешком до пляжа 1 минута!!!, пляж песчаный, 2 минуты пешком до ближайших ресторанов, супермаркета, пекарни с очень вкусной и свежей выпечкой и хлебом. Дом находится в тихом и спокойном месте.

В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. На кухне – холодильник, электическая плита и духовка, тостер, чайник, кофеварка, посуда для приготовления пищи, специи. Если пожелаете, можем Вам предоставить мультиварку, пароварку или блендер.

Есть жалюзи и москитная сетка. В квартире есть кондиционер, телевидение (есть возможность смотреть российские каналы, так что скучно не будет!), вентилятор, сушилка для белья, водонагреватель, утюг и гладильная доска, фен, простыни и полотенца, туалетные принадлежности (мыло, туалетная бумага). Для удобства гостей можем предоставить пляжные полотенца, шезлонг и зонтик для пляжа.

В комнате 2 односпальных кровати с комфортными матрацами. На балконе большой стол и необходимое количество стульев. При необходимости можем предоставить дополнительно раскладушку, детскую кроватку, сиденье-люльку для младенца, коляску. Гости смело могут рассчитывать на игрушки, книжки и даже на детский аналог доски для серфинга:)  У нас двое разновозрастных детишек, поэтому мы понимаем, что развлекать их — дело иной раз сложное, и готовы максимально в этом вам помочь.

Поможем при необходимости организовать услуги по уборке квартиры (стоимость уборки 5Евро).

После внесения авансового платежа высылаем частное приглашение или ваучер для получения визы.

Апартаментами можно полюбоваться с помощью слайд-шоу:

Previous Image
Next Image

 

 

АПАРТАМЕНТЫ 3 (2)

01.05-30.06

01.09-30.09

01.07-31.08

01.10-30.04

35

45

30

При проживании более 2 недель — скидка 10%,  при проживании более месяца — скидка 15%.

При продолжительности отдыха свыше 2 месяцев цены оговариваются дополнительно. Скидки гарантированы:) Также дополнительные скидки мы предоставляем семьям, которые уже у нас отдыхали или отдыхают.

Проживание на новогодние праздники (24 декабря-10 января)  в наших апартаментах рассчитывается по ценам 01.07 — 31.08

34 коммент.
  1. Татьяна

    Вопросы такие:
    1. Проведён ли в Ваших аппартаментах Интернет?
    2. Какая примерно погода и температура воды в мае?
    3. Каков размер аванса?
    4. Как долго делается виза?

    Спасибо!

    • Наташа

      Татьяна, добрый день,

      Отвечаю ниже на Ваши вопросы —

      Проведён ли в Ваших аппартаментах Интернет?

      Интернета пока в квартирах нет, но в Толо есть Интернет-кафе, а если у Вас будет Ваш ноутбук с собой, практически во всех кафе и ресторанах есть WiFi. Аналогичная ситуация и в Нафплионе (ближайшем городе). Также можно купить местную симку для мобильного и специальную карточку для очень дешёвых звонков в Россию, получается практически по цене также как по Скайпу.

      Какая примерно погода и температура воды в мае?

      Апартаменты 3 уже на весь май забронированы. Но обратите внимание на апартаменты 2. Они пока до 25 мая свободны. Средняя температура в мае +22+27, вода в начале мая немного прохладная, но с середины мая вода в море уже хорошо прогревается. Мой 4-х месячный малыш уже мочил ножки с 15 мая в Толо))). Ну а старший сынок вовсю купался.

      Каков размер аванса? Аванс – 200 Евро, если Вы приезжаете на месяц.

      Как долго делается виза? – Виза делается максимум 2 дня. Мы Вам пришлём приглашение от частного лица (моего мужа), в котором будет указано, что он Вас приглашает отдохнуть и все расходы берёт на себя (только с такой формулировой принимают приглашения в Греческом консульстве от частных лиц). Более подробно, как быстро и легко получить визу, я могу Вам описать по почте.

      Ждём Вас в гости!!!

      С уважением, Наташа

  2. Екатерина

    Добрый день, понравилось Ваше предложение, есть вопросы :
    1. Хотелось с начала июня на 2 месяц (возможно больше) — я и двое детей (5 и 11).
    Я так поняла, апартаменты заняты до 8 июля?

    Если да, то Можно ли забронировать с 8 июля до конца августа (число уточню позже).
    2. Если месяц неполный, то как его расчитать? (8 июля — 25 августа)
    Ну и если все (и вы и я ) согласны, то что дальше делать?

    • Наташа

      Екатерина, добрый день.

      Я Вам отправила по почте письмо. Жду Вашего решения.
      С уважением и симпатией,
      Наташа

  3. Александра

    Добрый день!
    Хотелось бы узнать, свободный ли вход на пляж или же он привязан к какому-либо отелю и за него нужно отдельно доплачивать?

    • Наташа

      Александра, спасибо за вопрос! На пляж вход свободный. Ничего доплачивать не надо.

      Ждём Вас в гости! Наташа

  4. Елена

    Добрый вечер, Наталья!
    Мы (я и двое детей, 12 и 16 лет) хотели бы приехать к Вам в первой половине мая. Возможно ли в таком составе размещение в апартаментах 3 или же доп. место оплачивается отдельно?

  5. Наташа

    Елена, добрый день!

    В апартаментах3 втроём, честно говоря, будет тесновато. Эта квартирка для двоих))). Один раз, правда, у нас в ней жила семья, двое взрослых и ребёночек (один годик). Ваши детки большие)))). Если, конечно, Вы не боитесь тесносты, то мы Вас с удовольствием разместим в апартаментах3))).

    Для Вас идеально подошли бы апартаменты2. Если для Вас за апартаменты2 45Евро в сутки дороговато, напишите. Поговорю с мужем, возможно, сделаем для Вас дополнительную скидку))).

    С уважением и симпатией, Наташа

  6. Наташа

    Елена, ещё одно дополнение)))). Мы в следующем году планируем в этой квартире сделать 3 спальных места. Дополнительную кроватку можно будет выдвигать для сна и убирать под кровать (чтобы днём было не тесно). Будет комфортно и недорого (35Евро в сутки за всех троих).

    • Елена

      Наталья, спасибо за ответ!
      Мы бы хотели забронировать апартаменты 3 в начале мая (около 2 недель). Как можно это сделать?

      • Наташа

        Ответила Вам по почте. Хорошего Вам дня! Наташа

  7. Нина

    Наталья,если можно,поподробнее о пляже. де находится пляж-в интернете прочитала о том,что центральная часть имеет очень узкую полоску пляжа и негде приткнуться. А где пляж относящийся к аппартаментам 2? И еще-если я сниму аппартаменты 2 или 3 не будет ли это очень шумно так как мы не любители дискотет и пр. А балкон куда выходит? И не мешают ли отдыхать проезжавшие машины и мотоциклы.?И еще-мы конечно не очень продвинутые пловцы,но любим поплавать с маской.Вопрос-есть там такие места и нужно ли брать маску,ласты с собой или можно купить на месте.Буду рада вашему ответу,Нина.

    • Наташа

      Нина, добрый вечер! Спасибо за Ваш вопрос. Наши все апартаменты в Толо находятся прямо напротив лучшего и широкого пляжа в Толо, и это их главное преимущество! Шумно Вам однозначно не будет, так как все наши дома с квартирами находятся не у дороги, а чуть выше, но в то же время рядом с морем. Балкон апартаментов2 выходят во внутренний зелёный дворик и с балкона очень красивый вид на море, а с балкона апартаментов3 море и половина Толо видно как на ладони, гарантируем, будете любоваться 24 часа в сутки. Движение в Толо очень спокойное и не шумное, машин мало. Маску и ласты обязательно возьмите с собой! Рыбок в Толо очень много! Подплывают прямо к берегу, и в округе есть много островов и других диких пляжей, где можно шикарно понырять и полюбоваться подводными красотами!

  8. Виктория

    Здравствуйте! Планируем отдых с семььёй (нас двое взрослых и ребёнок 1,5 года) в сентябре на месяц. Подскажите ,пожалуйста , какие Вы можете нам предложить варианты проживания на данный период и ориентировачную стоимость. Хотелось бы знать какая погода в Толо в сентябре.

  9. Наташа

    Виктория, добрый вечер!

    Сейчас отправлю Вам цены на наши квартиры и, если хотите, пришлю Вам и несколько хороших вариантов наших друзей.

    Сентябрь (на мой взгляд) самое лучшее время для отдыха и в Толо, и в Греции. Комфортная и тёплая температура воздуха, нет изнуряющей жары, но вода в море ещё очень тёплая. Температура воздуха +25 +30, воды +24 +26.

    Ждём Вас в Толо! )))

  10. Елена

    Добрый день!
    Планирую отдых в июне на 2 недели с ребенком 9 лет. На такой срок можно забронировать Апартаменты 3 ? И сколько это будет стоить?
    Подскажите, вода в море уже будет теплая? И сложно ли путешествовать на общественном транспорте (автобусах) по Пелоппонесу и в Афины, т.к. я сама не вожу машину?

  11. Наташа

    Елена, добрый день!
    Спасибо за письмо! Очень будем рады, если Вы к нам приедете в Толо!
    Для Вас (1 взрослый+1ребёнок) идеально подойдёт вариант3 в Толо (апартаменты3). Их стоимость в июне 35Евро в сутки.
    Чтобы лучше иметь представление о Толо и Нафплионе (где мы бываем все выходные, лето и в праздники), почитайте небольшое наше греческое жизнеописание наhttp://gfhome.ru/articles/tolo-peloponnes-gretsiya-teper-nash-dom С фотографиями само собой:). Вода в июне в Толо уже тёплая, мои детки уже и в мае купаются в Толо. На общественном транспорте путешествовать по Пелопоннесу легко. Автобусы очень комфортные с кондиционерами.

    Лететь надо до Афин, дешевле на Aegeanair (билеты покупать лучше на их сайте). Можно и на Аэрофлоте.

    Для визы мы Вам пришлём приглашение.

    Если будут дополнительные вопросы, можете мне и позвонить. Мой скайп-nataliaveshtemova, mob.tel. – 0030 6983 193833 .

    С уважением и симпатией,
    Наташа

  12. Ольга

    Здравствуйте, Наталья.
    Мы хотели бы приехать в Толо в июне, нам нужны отдельные маленькие апартаменты желательно рядом.
    Едем:
    — моя подруга вдвоем с 13-летней дочерью
    — я с втроем 10 летней дочерью и 10-месячным сыном.
    Вопросы:
    — есть ли доступные апартаменты на этот период?
    — комфортно ли отдыхать с 10-мес ребенком в этом месте и в это время (погода, температура воды, состояние пляжа, наличие детской площадки, парка, товаров и питания для детей в магазинах и т.д)
    Заранее благодарю за скорый ответ.
    Ольга

  13. Владимир

    Добрый день!
    Мы живем в Москве. У нас отпуск с 10 июня по 3 июля. Чтобы Вы или Ваши друзья могли нам предложить. Нас трое папа, мама и сын 11 лет.
    С наилучшими
    Владимир Л.Богданов

  14. Наташа

    Владимир, добрый вечер!

    Отправила Вам по почте 4 варианта. Заранее спасибо за Ваши вопросы или комментарии!
    Наташа

  15. Татуня с Семьи.ру

    Написала на veshtemova2002…

  16. Елизавета

    Здравствуйте Наталья! Меня зовут Елизавета! Почитав Ваш сайт нам захотелось в Толо :)) мы хотели бы вылететь из Москвы 18-19 июля и пожить у Вас 2-3 недели. Получается у нас две семьи: мама с 7 летним сыном и мама и папа с 9 летним сыном. Хотелось бы ,чтобы наши квартиры были не очень далеко друг от друга. Не будете ли Вы любезны, ответить есть ли еще что либо свободное?…
    Мне понравились еще апартаменты за номером 7 , где велосипед в виде бонусов, это я мама с сыном, любим мы кататься:)

  17. Анна

    Наталья, подскажите, свободны ли аппартаменты №3 на период с 25 апреля по 10 августа?

  18. Нина

    Здравствуйте, Наташа. Как там у вас с питанием? Где можно поесть? Можно ли готовить что-то самим? Сколько будет стоить отдых на троих: я с мужем и сын 15 лет? На 14 дней. Встречаете ли вы гостей или надо самим добираться из аэропорта?

  19. Марина

    Здравствуйте, Наташа! Планирую поездку на начало сентября сроком 14-18 дн ( я и ребенок 5 лет)в апарт.3. Когда б свободен данный апарт. или м.б предложите что-то аналогичное с 3 сент.? Какова погода и море в сентябре? Какова б.стоимость отдыха? Спасибо! Жду инф.по почте.

  20. Анна

    Добрый день, Мы живем в Сочи. Никогда не были в Греции. Хотим сами организовать свой отдых в августе- сентябре 2013 . Апартаменты 3 для двоих и малышка 1,5 лет. Визы у нас есть. Сколько будет стоить проживание на 10-12 дней? Какой период свободен? чтобы подобрать сейс в Афины? Спасибо Анна

  21. Екатерина

    Наталья,добрый день!хотелось бы получить ответ по аппартаментам #3 в период с 30 августа по 9 сентября 2013 года.планируем отдыхать семьей из трех человек-двое взрослых и дочь 2 года.спасибо заранее,очень жду ответ

  22. Сергей

    Здравствуйте,у нас получается отпуск на период с22 сентября по 14 октября.Мы вдвоем с женой.Вроде бы апартаменты 3 подходят.Смущает неизвестность по погоде в этот период.Может вы нам проясните.Спасибо.

  23. Юлия

    Здравствуйте, Наталья! Меня зовут Юлия, и мне бы очень хотелось в июне будущего года вывезти детей на море, на месяц. Детей двое: сын 7 лет и дочь, ей в это время будет полтора года. Не могу определиться — где удобнее жить — в Толо или в Нафплионе, если учитывать, что сын у меня из моря не вылезает, а дочка маленькая и пляж хорошо бы рядом с домом иметь, и магазины тоже:) И еще я не могу определиться с жильем: 3-х комнатная квартира нам великовата будет, а студия-маловата. Есть ли варианты наших «двушек»? Или чтобы одна комната была отдельно, а вторая кухня-гостиная?

  24. Анна

    Добрый день! Отдыхали в конце сентября 2013 года. Хотим поблагодарить Наталью и ее семью за чудесный отдых, внимание и теплоту. Все понравилось, мечтаем снова попать в этот райский уголок. Семья из Сочи)))).

    • Наташа

      Спасибо!!!!! )))) Надеюсь, что у нас в Толо или Нафплионе Вы ещё раз побываете! ))))) Большой привет всей семье!

  25. Татьяна, СПб

    Наталья, добрый день.
    Отправила Вам письмо на почту alfa* про эти апартаменты с 23 августа по 4 сентября и про доп. размещение в отеле. Может быть, через этот портал свяжусь с Вами быстрее.
    С уважением, Татьяна, СПб

  26. Анастасия

    Здравствуйте!
    А не могли бы вы отметить нахождение аппартаментов на гугл-карте?

    Сколько стоит трансфер из Афин в сентябре? Влияет ли время суток на стоимость услуги?
    Прилетаем около 23:00. Скорее всего 13-ого сентября. Каким числом будет считаться заселение?

  27. Светлана

    Наталья здравствуйте,хотим отдохнуть или в Толо , или в Нафплионе с 6,08 по 27,08, … Две мамы и два ребенка. Можно Ваши предложения? У Вас VIBER есть? Чтобы быстрее вести переписку.спасибо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *