Апартаменты 4

22 комментария

Трёхкомнатная квартира в Нафплионе ( 2 спальных комнаты+салон с кухней+ванна+ балкон с видом на древную крепость Паламиди, общая площадь 90 кв.м. )

Квартира расположена в трёхэтажном доме на третьем этаже, в 2 минутах ходьбы до центра города и ближайшей детской площадки, пешком до ближайшего галечного пляжа 10 минут, до ближайшего пляжа песчаного 5 минут на машине или автобусе , 2 минуты пешком до ближайших ресторанов, супермаркета, рынка, пекарни с очень вкусной и свежей выпечкой и хлебом. Дом находится в тихом и спокойном месте.

В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. На кухне – холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, электическая плита и духовка, тостер, чайник, блендер, кофеварка, посуда для приготовления пищи, специи.

В ванной есть стиральная машина. Во всех комнатах есть жалюзи и москитные сетки. В квартире есть кондиционер, спутниковое телевиденье с Российскими каналами, Интернет, DVD, вентиляторы, пылесос, сушилка для белья, фен, водонагреватель, простыни и полотенца, мыло, туалетная бумага, В одной спальне 1 огромная двухспальная кровать (на ней легко помещаются и трое человек))), во второй спальне две односпальные кровати. В салоне также есть диванчик (ребёнок может спать). При необходимости можем предоставить дополнительно раскладушку, матрас, детскую кроватку, сиденье-люльку для младенца, коляску. Поможем при необходимости организовать услуги по уборке квартиры (стоимость уборки 5Евро в час). Предоставление свежих полотенец и белья 1 раз в неделю. В квартире зимой тепло, есть отопление. Поможем Вам также с визой (присылаем частное приглашение).

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и порекомендую, где и что лучше посмотреть и посетить, если Вы заинтересовались нашим предложением. Ждём Вас!!!)))

Previous Image
Next Image

 

 

АПАРТАМЕНТЫ 4 (3+2)

01.05-30.06

01.09-30.09

01.07-31.08

01.10-30.04

90

105

85

При проживании более 2 недель — скидка 10%,  при проживании более месяца — скидка 15%.

При продолжительности отдыха свыше 2 месяцев цены оговариваются дополнительно. Скидки гарантированы:) Также дополнительные скидки мы предоставляем семьям, которые уже у нас отдыхали или отдыхают.

Проживание на новогодние праздники (24 декабря-10 января)  в наших апартаментах рассчитывается по ценам 01.07 — 31.08

В Апартаментах 4 возможно проживание 6 человек. В этом случае доплата за шестого человека – 5 евро/сутки

 

Основные преимущества: Нафплион — первая столица независимой Греции – самый живописный и романтический городок в Греции со средневековыми крепостями и венецианскими постройками — раскинувшийся у подножия горы, вершины которой венчают мощные стены средневековой крепости Паламиди. В Нафплион можно приезжать в любое время, так как это необыкновенно красивый и интересный город, куда можно возвращаться вновь и вновь))). Летом – это, безусловно, море, пляжи, прогулки по набережной, на которой можно любоваться яхтами и большими круизными кораблями. Тёплая осень с богатым урожаем, свежие оливки и оливкое масло, ещё тёплая вода в море, средняя погода в ноябре + 17 +20. Тёплая комфортная зима, рождество, карнавал, который всегда отмечается очень весело и красочно в Нафплионе. Многие ещё купаются в море, можно и хорошо загореть))). Также зима, это, пожалуй, лучшее время для осмотра великолепных достопримечательностей Греции, нежарко и красиво. Каждое воскресенье зимой все музеи и археологические шедевры открыты бесплатно. А также зимой можно получить истинное удовольствие от свежайшего апельсинового сока (в это время в округе Нафплиона созревает урожай, лучшие сорта апельсин и мандарин не только во всей Греции, но, может быть, и в мире))). Чудесная и цветущая весна, уже тепло, радостно светит солнце, и очень красивая Пасха, которая отмечается в Нафплионе с особым почтением и любовью.

Кроме того в Нафплионе Вы можете найти массу увлекательных занятий для Ваших детишек и для себя, Вы можете посещать крепости и музеи Нафплиона, прогуливаться по старому городу, прокатиться на увлекательном паровозике (дети всегда в восторге), сплавать на кораблике на остров-крепость Бурдзи и посетить увлекательные детские площадки. Ну и, конечно, самое вкусное мороженое в Греции Вы также можете попробовать в Нафплионе))). Также Вы можете часами прогуливаться вдоль живописной бухты Нафплиона.

Совсем рядом с Нафплионом есть курортный городок Толо с очень красивыми песчаными пляжами и кристально чистой водой, пляж идеален для детей (не глубоко, вход в море пологий и плавный, нет морских ежей, медуз и других опасных морских обитателей). В Нафплионе есть игровые площадки для детей, изобилие ресторанов, кафе и магазинов.

22 коммент.
  1. Скажите, какова стоимость этой квартиры? Сроком на 10 дней.

    • 2 взрослых, 2 детей 1год и 2года. в период 15-25сентября

  2. Наташа

    Анастасия, спасибо за письмо! Сейчас Вам отвечу по почте. С уважением и симпатией, Наташа

  3. Наталия

    Добрый день! Подскажите какова стоимомть для проживания в августе примерно с 6 по 24 для мамы с ребёнком 2-х лет и мамы с детьми 2-х и 7-ми лет. Спасибо

  4. Наташа

    Наталия, доброе утро!

    Спасибо Вам за письмо! Мы будем очень рады, если Вы к нам приедете!

    Мы можем для Вас организовать и трансферы, и экскурсии.

    Предоставим бесплатно всё для детей, что необходимо (кроватки, столики для кормления, горшки, коляски, игрушки для пляжа и т.д.) + для Вас зонтик и лежанку для пляжа (чтобы Вам не платить за это на пляже).

    Апартаменты4 в Нафплионе на Ваши даты пока свободны, их стоимость 80Евро в сутки.

    Если для Вас 80Евро в сутки дорого, напишите! Я также Вам с удовольствием предложу несколько вариантов наших друзей и родственников (в Толо и Нафплионе мы с мужем знаем всех)))).
    Чтобы Вам облегчить выбор, напишите Ваши пожелания, где бы Вы хотели жить, за какую сумму, что для Вас важно (стиральная машина, Интернет, этаж…). Готовы ли Вы рассматривать варианты, расположенные высоко на холме, или к морю поближе предпочтительнее. Будет ли у Вас машина?

    С уважением и симпатией,
    Наташа

    • Елена

      Добрый день, Наташа.
      Интересуют апартаменты 4 на период с 01.06.2014 по 20.07.2014 г.Постоянно будут жить 3 взрослых + 2 детей 1год и 3 года.Какова стоимость апартаментов?

  5. Наталия

    Добрый день, Наташа! спасибо за быстрый ответ!!! У меня несколько вопросов..Апартаменты на 3 этаже, есть ли в здании лифт, у нас маленькие детки? Хочется понять рельеф местности, придётся ли подниматься в гору или по лестнице по дороге на пляж? на фото не очень понятно как выглядит вторая спальня. если есть может кинете дополнит. фото.. И помогите сориентироваться по питанию..Есть ли рядом какие-то ресторанчики и как по стоимости, чтоб прикинуть бюджет? Сколько примерно стоит обед или ужин? Спасибо…
    Да и если не трудно, вы пишете, что есть возможность подобрать более бюджетный вариант.. Порекомендуйте что-нибудь..Наличие стиральной машины и интернета не обязательно, я думаю мы найдём интернет в кафе..На холме нам тоже не хотелось бы, с маленькими особо не походишь..Хотелось бы так же 2 изолированные спальни, в одной будут вместе спать мама и малышь, в другой мама с двумя детками 2 года и 7 лет, нужна кухонька и небольшая столовая-гостиная. 2 сан.узла приветствуется, и если не на первом этаже, то желательно наличие лифта, хотелось бы, чтоб по близости была детская площадка..

    Ещё раз спасибо!!!!!

  6. Наташа

    Наталия, доброе утро!

    Уже ответила Вам по почте))). Хорошего Вам дня!
    Наташа

  7. Тамара

    Еще раз добрый день, Наташа! И этот вариант нам нравится, особенно цена. Ищем апартаменты для 5-6 человек на период с10 июня по 8 июля 2013г. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться. Спасибо.

    • Наташа

      Тамара, ещё раз добрый вечер!

      Уже ответила Вам по почте))). Удачной Вам недели!
      Наташа

  8. Татьяна

    Здравствуйте, а сколько будет стоить 3х- комнатная квартира в Нафплионе? Нам хватило бы и 2-х комнат в Нафплионе или Толо с 30.06.13 по 9.07 .13. В Нафплионе предпочтительно тихий район, до пляжа не более 10 минут. В Толо — чем ближе к пляжу, тем лучше,
    Татьяна

  9. Наташа

    Татьяна, добрый день!

    Спасибо Вам за письмо! Мы будем очень рады, если Вы к нам приедете!
    Мы можем для Вас организовать и трансферы, и экскурсии.

    Предоставим всё для детей, что необходимо (кроватку, столик для кормления, горшок, коляску, игрушки для пляжа и т.д.) + для Вас зонтик и лежанку для пляжа (чтобы Вам не платить за это на пляже).

    Я Вам только что отправила письмо по почте и жду Ваш ответ…

    С уважением и симпатией,
    Наташа Вештемова

  10. >kbz

    Наташа, добрый день.
    Свободна ли данная квартира с 1 июля (29 июня) по 14 июля? Смогут ли в ней разместиться 7 человек (4 взрослых и 3 детей)? Какая будет стоимость квартиры? Заранее спасибо за ответ.

    С уважением, Юлия

  11. Привет,подскажите пожалуйста с 26 августа на 3 недели сколько будет стоит номер? у нас 2 взр и 2 ребенка.Хотелось бы в шаговой доступности от пляжа,чтоб рядом была детская площадка,супермаркет.Ну в аппартаментах соответственно посуда,техника,все что необходимо для комфортного проживания)

  12. Наташа

    Роза, добрый день!

    Спасибо Вам за письмо! Мы будем очень рады, если Вы к нам приедете!
    Мы можем для Вас организовать и трансферы, и экскурсии.

    Обратите внимание на Апартаменты 4 и 6 в Нафплионе и на острове Эгина, которые также пока на Ваши даты свободны.

    Стоимость Апартаментов 4 в Нафплионе 80Евро в сутки в августе и 75Евро в сутки в сентябре. Для Апартаментов 6 в Нафплионе мы Вам можем предложить такие же цены при проживании 3 недели.

    На острове Эгина — мы Вам можем предложить апартаменты по супер цене — только за 55Евро в сутки!

    Я жду Ваши вопросы и пожелания.

    С уважением и симпатией,
    Наташа Вештемова

  13. Галина

    Здравствуйте! Хотели бы приехать в Грецию на 3 недели (предположительно с 7-10 июня до 28-30 июня — даты можем сдвинуть). Состав -1 взрослый+ 3 детей (12, 5 и 3 года). Что бы вы посоветовали.
    Хотелось бы недалеко от моря (на горе не подойдет), обязательно стиральная машинка в аппартаментах.
    Меня заинтересовали именно эти аппартаменты — № 4.
    Свободны ли они и какова цена?

  14. Елена

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая стоимость этой квартиры на 10 дней, с 3.09.13 г. ?

  15. Наталья

    Здравствуйте! Написала Вам на почту и очень жду ответа 🙂 Интересует середина июня-середина июля, 4 недели

    • Наташа

      Наталья, спасибо за письмо! Уже ответила Вам по почте. ))) Ждём Вас с радостью!

  16. Екатерина

    Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, стоимость апартаментов на апрель месяц , с 21 по 24 числа. Нас 4 взрослых и 1 ребенок 9 лет. Заранее спасибо.
    Да, забыла)), еще интересует стоимость апарт. №№5,6 на это же время)).
    С уважением,
    Екатерина.

    • Наташа

      Катя, добрый день! Я Вам уже ответила по почте…. ))). Ждём Вас в Нафплионе!

  17. Анна

    Добрый день! Подскажите варианты апартаментов на июль месяц, 4 недели. Двое взрослых и ребенок 3,5 года. Нужно море, шаговая доступность магазинов. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *