Апартаменты 5

5 комментариев

Трёхкомнатная квартира в Нафплионе ( 2 спальных комнаты+салон с кухней+ванна+ балкон с видом на древную крепость Паламиди, общая площадь 105 кв.м. )
Квартира расположена в четырехэтажном доме на четвёртом этаже, в 2 минутах ходьбы до центра города и ближайшей детской площадки, пешком до ближайшего галечного пляжа 10 минут, до ближайшего пляжа песчаного 5 минут на машине или автобусе , 2 минуты пешком до ближайших ресторанов, супермаркета, рынка, пекарни с очень вкусной и свежей выпечкой и хлебом.

Дом находится в тихом и спокойном месте.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. На кухне – холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, электическая плита и духовка, тостер, чайник, блендер, кофеварка, посуда для приготовления пищи, специи.
В ванной есть стиральная машина. В квартире несколько кондиционеров, спутниковое телевиденье с Российскими каналами, Интернет, DVD, вентиляторы, пылесос, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен, водонагреватель, простыни и полотенца, мыло, туалетная бумага.

В обоих спальнях большие двухспальние кровати. В салоне при желании можем добавить есть диванчик или кровать. При необходимости можем предоставить дополнительно раскладушку, матрас, детскую кроватку, сиденье-люльку для младенца, коляску, горшок, столик для кормления, игрушки, книжки и т.д.

Поможем при необходимости организовать услуги по уборке квартиры (стоимость уборки 5Евро в час). Предоставление свежих полотенец и белья 1 раз в неделю. Поможем Вам также с визой (присылаем частное приглашение).

Previous Image
Next Image


С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и порекомендую, где и что лучше посмотреть и посетить, если Вы заинтересовались нашим предложением. Ждём Вас!!!)))

5 коммент.
  1. Юля

    Наташа, здравствуйте.
    Сколько будет стоить эта квартира в июле месяце и свободна ли она с 1 по 14 июля?
    Сколько человек может разместиться?
    С уважением

  2. Елена

    Наташа, добрый день! Заинтерсовали эти аппартаменты, нас 4 (родители и дети 6 и 1 года). Отдых с 1по 20 июня. Написала вам на эл почту по другим вариантам, если эта квартира занята. Надеюсь на положительный ответ:)

  3. Наталья,добрый день! Понравились апартаменты 5, на период с3.08-28.08.13 можно ли их снять?Стоимость проживания на этот период?Есть ли в доме лифт?

  4. татьяна

    Добрый день.Хотела бы снять аппартаменты эти с 29 июля по 19 августа.
    Нас 5 чел,3вз и 2 детей 11 и 4 года.
    Какая стоимость будет.Спасибо

  5. Яна

    Наталья, добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость этой квартиры с 6 сентября по 4 октября 2014? Нас 5 человек, 4 взрослых и 1 ребенок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *