Апартаменты 6

7 комментариев

Трёхкомнатная квартира в Нафплионе ( 2 спальных комнаты, гостиная, кухня, прихожая+ванна+ 2 балкона с видом на спокойную улицу и внутренний садик, общая площадь 90 кв.м. )

Квартира расположена в четырехэтажном доме на втором этаже, в 2 минутах ходьбы до центра города и ближайшей детской площадки, пешком до ближайшего галечного пляжа 10 минут, до ближайшего пляжа песчаного 5 минут на машине или автобусе , 2 минуты пешком до ближайших ресторанов, супермаркета, рынка, пекарни с очень вкусной и свежей выпечкой и хлебом.

Дом находится в тихом и спокойном месте.
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. На кухне – холодильник,микроволновка, электическая плита и духовка, тостер, чайник, блендер, кофеварка, посуда для приготовления пищи, специи.
В ванной есть стиральная машина. В квартире 2 кондиционера, ТВ, Интернет, DVD, вентилятор, пылесос, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен, простыни и полотенца, мыло, туалетная бумага. Во всех комнатах есть жалюзи с москитными сетками. 

В обоих спальнях большие очень удобные широкие двухспальние кровати с ортопедическими матрацами. В гостиной 2 комфортные софы. При необходимости можем предоставить дополнительно кровать, раскладушку, матрас, детскую кроватку, сиденье-люльку для младенца, коляску, горшок, столик для кормления, игрушки, книжки и т.д.

В квартире свободно могут разместиться 4 взрослых + 2-3 деток.

Поможем при необходимости организовать услуги по уборке квартиры (стоимость уборки 5Евро в час). Одна уборка в неделю от нас в подарок! Смена белья и полотенец 1 раз в неделю. Предоставляем всё необходимое для пляжа (зонтик, шезлонг, пляжные полотенца, игрушки для деток и т.д.).

Дополнительный бонус! При каждом бронировании гости могут получить 1 велосипед на 1 день бесплатно, чтобы понять, а нужны ли им велопрогулки.

После внесения авансового платежа высылаем частное приглашение или ваучер для получения визы. Можем помочь с трансфером, арендой автомобиля и экскурсиями.

Previous Image
Next Image

7 коммент.
  1. Юля

    Наташа, здравсвуйте.
    Вот это квартира идеально подойдет для нас. Нас 7 человек (4 взрослых и 3 детей). Свободна ли квартира с 1 по 14 июля и сколько будет стоить?
    С уважением

  2. №:

    Наталья, здравствуйте! Понравились аппартаменты№6.Подскажите подалуйста стоимость на срок 1 мес? Планируемая дата приезда с1 апреля-30 апреля

  3. Наталья

    Здравствуйте, Наталья! Мне Вас посоветовала, моя знакомая, которая отдыхала в Толо в прошлом году… Хочу узнать сколько будут стоить аппартаменты №6 на три недели в июле с 1 по 21 июля с 2 взрослых и два ребёнка(две девочки 4 и 10 лет).

  4. Елена

    Добрый день! Интересует цена на с начала июня на полтора месяца.

  5. ольга

    Наталья, я Вам делала запрос и Вы мне написали, но письмо удалилось случайно. Предложили мне вариант апартаментов, но нам больше подойдёт что то с лужайкой перед домом или просторной верандой для детей. Квартира с балконом не хочется. Напишите, мне ещё раз)! Это запрос на 3 взрослых и 3 детей)! Ольга

  6. Анна

    Наталья, добрый день! Подскажите, а аппартаменты № 6 свободны во торой половине августа (приблизительно с 14-15 по 30-31 августа)? Скалько они будут стоить?

    • Наташа

      Анна, добрый день! Стоимость в августе этой большой квартиры 95евро в сутки. Но при брони более 2 недель, для Вас цена будет только 90евро в сутки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *