Апартаменты 7

5 комментариев

Однокомнатная квартира в Нафплионе ( спальная комната, кухня, ванная комната, балкон с видом на внутренний зеленый дворик, площадь 45 кв.м)

Квартира расположена в трёхэтажном доме на третьем этаже, в 2 минутах ходьбы до центра города и ближайшей детской площадки, пешком до ближайшего галечного пляжа 10 минут, до ближайшего пляжа песчаного 5 минут на машине или автобусе , 2 минуты пешком до ближайших ресторанов, супермаркета, рынка, пекарни с очень вкусной и свежей выпечкой и хлебом. Дом находится в тихом и спокойном месте.

В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. На кухне – холодильник, электическая плита и духовка, тостер, чайник, кофеварка, посуда для приготовления пищи, специи.

В квартире есть кондиционер, телевидение, Интернет, вентилятор, пылесос, сушилка для белья, фен, водонагреватель, простыни и полотенца, мыло, туалетная бумага. В комнате 1 большая двухспальная кровать, а также удобная софа (на которой также можно спать). В ванной комнате — ванна.

При необходимости можем предоставить дополнительно детскую кроватку, сиденье-люльку для младенца, коляску, горшок, столик для кормления, игрушки, книжки и т.д.

Бонус для этой квартиры: бесплатно предоставляем велосипеды для взрослых и детей.

Полюбоваться на апартаменты (и одновременно на моего маленького помощника:) можно здесь

Previous Image
Next Image

5 коммент.
  1. Ирина

    Отдыхали с сыном в начале июля 2014 года в Апартаментах 7 в Нафплио.
    Остались довольны всем. Наташа и Павлос вежливые, отзывчивые люди. На протяжении всего отдыха поддерживали нас. Квартира очень чистая и уютная, включая постельное белье и полотенца. Окна выходят на тихий дворик, что немаловажно, т.к. греки в основном передвигаются на мотоциклах и мотороллерах) До море 5 мин ходьбы, до песчаного пляжа ведет живописная дорога вдоль моря. В самом городе много кафе, ресторанов, магазинчиков, приезжает рынок, продукты в супермаркете вкусные и свежие, цены не выше московских, а порой ниже.
    Рекомендую!!!

  2. Светлана

    Огромная благодарность Наталье за комфортную квартиру. Она маленькая но уютная, а самое главное есть все, что необходимо для полноценного отдыха.
    Мы отдыхали с малышом и могли воспользоваться предоставленной техникой для приготовления домашней еды.
    Квартира находится почти в центре города. Каждую среду и субботу рынок со свежайшими овощами и фруктами и наисвежайшими море продуктами.

  3. Ирина

    Наталья,есть ли возможность арендовать эту квартиру для 2-х взрослых с 15/09/18 по 23/09/2018 и какова стоимость аренды на этот период?

    • Наташа

      Ирина, добрый день! Извините за молчание, только что увидела Ваш запрос. На Ваши дни стоимость аренды этой квартиры 40евро в сутки. Если это для Вас ещё актуально, пишите!))

      • Неоя

        Добрый день какая цена с 17.07 на 7 дней?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *