Домики в апельсиной роще, Греция, Пелопоннес

14 комментариев

Мы сдаём отдельно стоящие два домика, каждый на 4-5 человек. Домики в греческом стиле находятся на Пелопоннесе, в очень красивой сельской местности между курортами Толо и Drepano (до ближайшего дикого галечного пляжа 600 метров, до Толо и очень хорошего песчаного пляжа 1 км, автобусная остановка 200м от домика, автобус в Толо и Нафплион ездит каждый час). Спокойствие и живописный ландшафт с большим количеством фруктовых деревьев создают идеальные условия для отдыха. Дом окружен плантациями апельсиновых, лимонных и мандариновых деревьев (свежевыжатый сок можете делать каждый день). Домики полностью защищены от повседневного шума и идеальны для семейного отдыха. В доме для гостей имеется барбекю для самостоятельного пользования. Ближайшая таверна 100 метров. Парковка непосредственно у домика.

Домик с очень уютной и удобной мебелью и садом. В домике имеется две спальни, каждая с 2-мя односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью, обеденный стол и стулья, встроенная хорошо оборудованная кухня с вытяжкой, ванная комната / туалет, телевизор, кондиционер, место для барбекю в саде и большая крытая терраса с садовой мебелью. WiFi

Цена одного домика на 4-5 человек зависит от месяца. Пишите Ваши пожелания.

Previous Image
Next Image

Фотографии интерьера домика и ближайших окрестностей я также могу выслать по запросу.

После бронирования домика Вы получите официальный ваучер для получения Греческой визы.

В этой апельсиновой роще 2 домика на 4-5 человек и трое студио-апартаментов в отдельно стоящем третьем домике. Но домики расположены достаточно далеко друг от друга, поэтому если Вы снимите один дом, Вам будет очень просторно и уютно. Но можно приехать и большой кампанией и снять все домики, будет весело!!! Ждём Вас!!!

 

С уважением и симпатией,
Наташа Вештемова

veshtemova2002@mail.ru, скайп-nataliaveshtemova,
mob.tel./ What’s up/ Viber — +30 6983193833
Ждём Вас в Греции! ))))

14 коммент.
  1. Диана

    Здравствуйте! Меня интересует домик на 6человек, 3взр+3дет. Период — 5-26 июля. Возможно ли в одну из спален добавить третье спальное место? (Дети спят отдельно от родителей и няни).
    Ну и конечно хотелось бы увидеть как можно больше фото :))
    Мой адрес diana-barilskaya@ukr.net
    Спасибо

    • Наташа

      Доброе утро! Отправила Вам два хороших и недорогих варианта…

  2. Ирина

    Здравствуйте. А можно и мне информацию про домики? nepl@ яндекс ру и заодно про другие варианты размещения с поледней недели июня по середину июля Заранее спасибо

  3. Julia

    Здравствуйте! Буду очень благодарна за помощь в выборе жилья для двух семей (каждая по 3-4 человека) примерно со 2 по 23 июля.

    • Наташа

      Спасибо Вам за письмо! Мы будем очень рады, если Вы к нам приедете!
      Мы можем для Вас организовать и трансферы, и экскурсии.

      Я также могу Вам с удовольствием предложить несколько вариантов наших друзей и родственников (в Толо мы с мужем знаем всех)))).
      Чтобы Вам облегчить выбор, напишите Ваши пожелания, где бы Вы хотели жить, за какую сумму, что для Вас важно (стиральная машина, Интернет, этаж…). Готовы ли Вы рассматривать варианты, расположенные высоко на холме, или к морю поближе предпочтительнее. Будет ли у Вас машина? Сколько лет деткам?

      Я жду Ваши вопросы и пожелания. И сегодня-завтра пришлю Вам несколько хороших вариантов.

  4. елена

    можно мне подробности про домики ?

  5. Татьяна

    Добрый день, предложите что нибудь для большой компании (1 семья 3 человека и 2 семьи по 4 человека) на конец июня — начало июля на две недели минимум. чтобы отдельно, но близко и недалеко от моря.

  6. Вера

    А можно варианты на месяц с 16-17 июля для двоих детей и 1-2 взрослых

  7. ольа

    Добрый день, подскажите возможно ли найти комфортный вариант жилья около моря (до 200м), семье из 3 взрослых и 3 детей на сентябрь а 3 недели. Важно оснащение жилья стиральной машиной, посудомоечной машиной, духовка, хорошей мебелью и лужайкой около дома для деток. Будем брать машину и ездить. Но близко от городка)! Спасибо

  8. Екатерина

    С новым годом:)Собирась опять к вам…пришлите мне фото двухкомнатных апратаментов….вы сдаете апаратаменты возле отел Миноа?

  9. ольга

    Добрый день, есть свободные домики или большие апартаменты 2-3 спальни в период с 25 мая по 15 июня? На 3 взрослых и 3 детей? Ищу свободные апартаменты у моря или домик! Спасибо

  10. Лысенко Ирина

    Интересует домик или апартаменты на 2 месяца с 15 авг-15 окт

  11. Наталья

    Здраствуйте!А мне интересует домик за двух човека в период с 08.09 по 14.09 есть свободный и цена.Спасибо.

  12. Сергей

    Здравствуйте, Наталья! Вышлите, пожалуйста, подробности про домики. Насколько удобен дикий пляж? Есть ли свободные места 10.07-25.07, 4 чел? В июле свежевыжатый сок не попить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *