Толо. Апартаменты друзей родителей мужа:)

Комментариев нет

Апартаменты расположены в оливковой роще, на холме, в очень спокойном и красивом месте с незабываемым панорамным видом на Толо. Пешком до лучшего пляжа в Толо 450-500 метров, пляж песчаный, 5 минут пешком до ближайших ресторанов, супермаркета.

В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Владелец апартаментов может Вам предоставить и детскую кроватку и стульчик для кормления и барбекью. Вы можете также бесплатно пользоваться бассейном, шезлонгами и зонтиками и тенисным кортом (за дополнительную плату), которые находятся поблизости в отеле Phaistos Hotel (в 20 метрах от бунгало). При желании Вы можете заказать и завтрак.
Так как этот вариант находится на холме, рекомендуется наличие автомобиля. Бесплатная парковка расположена рядом с апартаментами.

В апартаментах свободно и комфортно размещаются 4 человека. К Вашим услугам салон с 2 односпальными кроватями, обеденный гарнитур, кухня с электрической плитой и холодильником, спальня с двуспальной кроватью, ванна и туалет, терраса с прекрасным панорамным видом на Толо и море, веранда с видом на сад, ТВ, кондиционер, фен и незабываемое греческое гостеприимство.

Уборка и смена постельного белья и полотенец осуществляется три раза в неделю.

Цена апартаментов зависит от месяца и количества дней. Пишите Ваши пожелания.

Previous Image
Next Image

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *