Толо. Самый модный апарт-отель:)

49 комментариев

Очень стильные и уютные апартаменты в маленьком семейном апарт-отеле для 2-4 гостей — салон с кухней + спальня.

Завтрак — хороший и разнообразный шведский стол), хороший Интернет, бассейн, парковка, ежедневная уборка, барбекью. До моря 200 метров, потрясающий красивый вид на море и Толо.

Стоимость квартир на первом этаже с видом на сад с очень большой террасой (море чуть-чуть видно) от 40 Евро в сутки и выше (цена зависит от количества гостей и дат!) Очень хороший ЗАВТРАК в подарок!!!

Или Вы можете взять апартаменты на 2 или 3 этаже с потрясающим видом на море с большим балконом, они на 10 Евро в сутки дороже. Завтрак в подарок не отменяется:)

Для брони нужны пока только имена (как в загранпаспорте) и дни рождения.
В этом апарт-отеле также есть одна большая квартира с двумя спальнями и салоном, а также отдельная вилла.
Фотографии и описание могу прислать по запросу.

49 коммент.
  1. Татьяна

    Наташа, добрый день. Если можно, пришлите фото и описание отеля. Нас трое — мы с мужем и дочь ,15 лет. С уважением, Татьяна

  2. Елена

    Наталья, пришлите пожалуйста фотографии этого места и как далеко оттуда до пляжа? Спасибо!

  3. Наташа

    Наташа, здравствуйте. Можно фото этих аппартаментов, первый этаж и выше тоже хочется посмотреть. Двое взрослых и ребь шести лет нормально в них поместятся? Есть что-то на июнь, июль на целый месяц?

  4. Ирина

    Пришлите пжл на lira21@inbox.ru

  5. Фёдор

    Добрый день, пришлите, пожалуйста, фотографии на fiodarhuzouski@yahoo.com

    • Наташа

      Какие даты Вас интересуют? Сколько Вас будет человек? (если есть дети, напишите, пожалуйста, их возраст).

  6. Анастасия

    Наталья, можно посмотреть фото квартиры с 2 спальнями и цены на июль- август 2014. Хотим на месяц поехать с детками. Спасибо

  7. Оксана

    Здравствуйте! Буду признательна за дополнительную информацию и фото по этому предложению.

  8. Вероника

    Доброе утро, а можно и мне фото?

  9. Наташа

    Спасибо всем за запросы! Мы будем очень рады, если Вы к нам приедете! Мы можем для Вас организовать и трансферы, и экскурсии.

    Я также могу Вам с удовольствием предложить несколько вариантов наших друзей и родственников (в Толо мы с мужем знаем всех)))).
    Чтобы Вам облегчить выбор, напишите Ваши пожелания, где бы Вы хотели жить, за какую сумму, что для Вас важно (стиральная машина, Интернет, этаж…). Готовы ли Вы рассматривать варианты, расположенные высоко на холме, или к морю поближе предпочтительнее. Будет ли у Вас машина?

    Какие даты Вас интересуют? И сколько Вас будет человек? (например, цена 40Евро в самом модном апарт-отеле в мае при проживании 2 гостей с завтраком..)

    Я всем Вам также уже ответила по почте….

    • Елена

      Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, маленький аппартамент или студио для двоих. Кухня обязательно. Без детей, поэтому можно и на горке. На июнь 2017. Недорого. Спасибо. Елена

  10. Елена

    Наталья, добрый день! Не могли бы Вы и мне прислать фото апартотеля на почту helsmirnova@yandex.ru.Мы будем на Пелопоннесе с 15июля по 28июля 4 человека, 2 взрослых и дети 18 и 15лет( наверное,уже и не дети совсем).

  11. Tatiana

    Natal’ya, dobryi den! otdyhali u vas v proshlom godu v mae. Podskajite plz, pro eti apartamenty v Tolo, orientirovochno s 20.05 na 15-20 dnei. hotelos by uvidet foto i ceny. email; workrussia@gmail.com s uvajeniem, Tatiana (bolshoi privet ot moih malchishek Kole, oni ego chasto vspominaut)

  12. Галина

    Наталья, здравствуйте! Вы написали, что можете помочь найти вариант в Толо. Пожелания такие: апартаменты с 2 спальнями, кухней, стиральной машиной, поближе к морю (до 10-15 мин), если возможно, с бассейном. Хотим приехать на 2 месяца, с 15 июня по 15 августа примерно, 3-4 взрослых и ребенок 5 лет. Если есть подходящий вариант, было бы еще интересно узнать, есть ли развлечения для ребенка? Возможно, мини клуб? Или поблизости отель с анимацией? В Греции не были еще, проводили лето в Болгарии и Турции. Спасибо, Галина.

  13. марина

    Наталья, добрый день. Пришлите, пожалуйста, фото отеля и цены. Или инфо по другим апартаментам. Даты: 26.05 на 14 дней. 4 взрослых и 1 ребенок 1,5 года. Желательно с бассейном, если есть детская площадка — тоже было бы здорово)) пляж нужен с хорошим входом в шаговой доступности. И еще, подскажите пожалуйста стоимость трансфера из Афин. Заранее спасибо

  14. Ольга

    Наталья, добрый день! есть здесь еще апартаменты на 2 -х взрослых и ребенка на июль?
    oly553@rambler.ru

  15. Gaichushka

    Наталья, здравствуйте!
    Пришлите пожалуйста фото апартаментов? можно еще каких-нибудь.
    По размещению нас 2 взрослых (мамашки) и двое детей, 1 и 2 года.

  16. Rctybz

    добрый день, Наталья. пришлите пожалуйста фото или ссылку на отель, его расположение, цены на период 06.09 — 27.09

  17. kate

    Добрый день!пришлите плиз фото апарт ателя и есть ли у вас дом на 3-5 человек
    kitticatti@yandex.ru

  18. Наталья

    А в 2015 какие условия? с 20 июня по 8 июля свободны?

  19. Карина

    Собираемся приехать в Толо 12 сентября на 2 недели, нас 2 взрослых+девочка 6 лет и малышка 8 месяцев. Нужны апартаменты, не очень далеко от моря, желательно не дальше 500-700 метров, парковка, близость магазинов или рынка. В апартаментах нужна — небольшая кухня, ванна, можно стиральную машину (необязательно). Пришлите пжл варианты с фото и стоимостью.

  20. Дарья

    Добрый день!
    Есть места с 24.08 по 12.09 для 3 семей?

  21. Инесса

    Здравствуйте! На 2016 год июль какова будет стоимость на 2 взрослых и 1 сын подросток 15 лет недели на 2? И еще, если можно пришлите фотографии на эл почту pavelz2001@yandex.ru Инесса

    • Наташа Вештемова

      Добрый день!
      Извините, что отвечаю с опозданием, но фото и описание я сегодня Вам отправила на почту. Наташа

  22. Елена

    Здравствуйте! Планируем отдых в Только с 20-21 июня дней на 14. Что можете предложить по размещению? Семья с 2 детьми.

  23. Ирина

    Приветствую, интересует описание, фото и цены на отель в июле. Семья с 2 детьми.

  24. Наталья

    Здравствуйте!
    Пришлите мне пожалуйста фото и цену с 13.06-23.06.17.
    2 взрослых и ребенок 1,6.

  25. Дарья

    Наталья , добрый день!
    Пришлите информацию об аппарат отеле и цены.
    У нас большая компания — 3 семьи

  26. Анна

    Доброго времени суток! Есть ли у вас апартаменты для семьи 4 человека (2детей 2и6 лет). С 29 июля по 17 августа. Заранее спасибо.

  27. Ольга

    Здравствуйте! Ищем бюджетный вариант на 7-10 дней в середине июня. 2 взрослых и ребенок 4 года. Хотим: море близко, возможность выезжать смотреть окрестности близкие и не очень (без машины), возможность готовить минимально самим. Спасибо!

    • Наташа

      Благодарю всех за комментарии!!! Всем ответила по почте.

  28. Вера

    Добрый день! Интересуют апартаменты для 3-4 человек : 1-2 взрослых и 2 детей 5 и 7 лет на месяц с 16-17 июля

  29. Анастасия

    Пришлите и мне пожалуйста условия и фото по этому варианту, интересуюсь концом августа начало сентября

    • Наташа

      Добрый вечер! Ответила Вам по почте…

  30. Елена

    Наталья, добрый день! Уточните, пожалуйста, что можно придумать для меня+2 детей (13 (сын) и 10 (дочь)лет) в плане проживания и участия в вашем семейном лагере? Спасибо!

  31. Нина

    Наталья добрый день, ищу аппартаменты (обязательно с кухней) на 2 взрослых человек на сентябрь 2017 на 11 ночей, интересует самый бюджетный вариант. Предложите пожалуйста что-нибудь, не имеет значения Толо или Нафплио. Также интересует 2 ночи в Афинах, недалеко от Холма Филопаппу — уточните есть ли какие-то бюджетные варианты. Моя почта hrm.nina@gmail.com. Спасибо

  32. Анна

    Здравствуйте, Наталья!
    Пожалуйста, пришлите варианты бюджетного размещения в апартаментах в Толо с 1 по 8 октября для 2 взрослых. Близко к морю, наличие авто стоянки
    , тишина.
    С благодарностью, Анна

  33. Ольга

    Планируем отдых на следующий год,с 28.06 пл 10.06 двое взрослых плюс ребенок будет 3 года.Интересуют варианты,фото,цена

  34. Андрей

    Здравствуйте, интересует более подробная информация. планируем отдых в конце июня 2018, на три недели. Интересует в первую очередь восточная часть Толо, там где основной пляж. 2 взрослы , дети 11 и 2 года. В принципе готовы рассмотреть все варианты, но чтобы была кухня. Пляж должен быть в шаговой доступности. Территория рядом с апартаментами удобная для маленького ребенка.

  35. Ольга

    Добрый день.
    Планируем отдых небольшой компанией — четверо взрослых и четверо детей (8-10 лет) Даты — 10-26 июня. Пожелания — два двухкомнатных апартамента с кухней, максимально близко к пляжу. Скорее всего будем брать машины в аренду, так что важна парковка. Прекрасно, если у апартаментов есть своя территория. Кроме проживания интересуют экскурсии.

    • Наташа

      Всех благодарю за запросы! Ответила всем по почте. Если по какой-либо причине Вы ещё не получили от меня ответ, напишите! (мой e-mail veshtemova2002@mail.ru или veshtemova2002@hotmail.com)

  36. Екатерина

    Добрый день, Наталья!

    Скажите пожалуйста, есть ли апартаменты в Толо, которые можно было бы рассмотреть, для двух взрослых и ребенка в мае или сентябре. Интересуют апартаменты с кухней, спальней и гостиной с доп спальным местом, недалеко от пляжа. На 21 день. Ребенку будет 4 года. В мае купаться будет еще слишком холодно или уже начинается летний сезон? Если можно, хотелось бы посмотреть фото этих мест и узнать цену. Екатерина

    • Валерия

      Екатерина, тоже хотим в Толо с сыном (будет 5 лет). Новички (путешествовали по юности только, и то в Турцию все включено). В сентябре, ориентировочно 16.09-07.10… Я бы хотела снять что-то приличное. Если интересно объединение пишите cruella@tut.by (мы из Беларуси). Мне кажется веселее и удобнее.

  37. Елена

    7 чел в июне на 28 дней, песчаный пляж, посоветуйте куда поехать?

  38. Диляра

    Наташа здравствуйте . Нас интересует апарт- отель с 21 июня на 10 ночей. Нас трое молодых женщин из Татарстана

  39. Яна

    Интересует фото и доступность на даты 15.05.18-15.06.18

  40. Анастасия

    Наталья, добрый день. Пришлите, пожалуйста фото отеля и ценына даты: 09.06.2018 на 18 дней. 2 взрослых и 1 ребенок 5 лет. Желательно с бассейном, если есть детская площадка — тоже было бы здорово)) пляж нужен с хорошим входом в шаговой доступности.

  41. Ирина Творогова

    Здравствуйте.Скажите, в каких апартах есть интернет- нужен для работы?Планирую бронировать следующий июнь полностью-будет ли скидка? Если предположить,что капоэйра будет и в следующем году- я могу остановиться у Вас и купить программу отдельно?Мы вдвоём с дочкой и , возможно. на неделю муж. Спасибо

  42. Сергей

    Здравствуйте, Наталья! Вышлите, пожалуйста, фото и описание. И отдельно очень интересует в этом апарт-отеле большая квартира с двумя спальнями и салоном, а также отдельная вилла. Есть ли свободные места 10.07-25.07, 4 чел?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *