Апельсиновый рай! Так названа программа греческих каникул в мае 2020.

Комментариев нет

Да, и Ольга Попейко с радостью примет на неё тех, кто первым примет решение провести в Греции майские праздники в Толо в следующем, 2020 году: с 30 апреля по 11 мая.

Весенние выезды в Грецию стали уже доброй традицией. Мы столько лет, каждый май, две недели живем в настоящем апельсиновом раю, что пора насладиться им в полной мере!

WhatsApp Image 2019-12-02 at 9.19.32 PM

Арголида — это апельсиновая долина. Здесь, в садах, растут самые вкусные и сочные апельсины Греции! Май — это то время, когда самые вкусные апельсинчики еще на деревьях, но одновременно аромат цитрусового цветения благоухает по всей долине. А нами любимый город Нафплион, не только первая греческая столица, но местные жители называют его еще и апельсиновой столицей!

 Апельсиновый рай… Какое отношение он имеет к нам, к нашей деятельности? – спросите Вы. Прежде чем читать дальше, напишите на листочке: «Апельсиновый» — это…. Что это для Вас?

Детали программы здесь Ну, а если вам не нужна компания, она у вас уже есть, приезжайте сами. Отдых точно получится правильным: весенняя Греция не оставит вас равнодушными!

Ждём Вас с радостью!
Наташа Вештемова

veshtemova2002@mail.ru
mob.tel./ What’s up/ Viber — 
+30 6983193833

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *